Студенческая Весна — 2016

#вгуит #ялюблювгуит #mgroupvsuet #Воронеж

4 апреля в стенах Воронежского государственного университета инженерных технологий прогремел первый долгожданный день фестиваля «Студенческая Весна – 2016».

По традиции, вначале вечера, прозвучал гимн ВГУИТ. Напутственные слова и добрые пожелания сказали и.о. декана ФГОиВ Яна Александровна Ковалевская и проректор по стратегическому развитию и информатизации Роман Викторович Нуждин. Затем, ведущий представил членов жюри, в состав которого вошли: Е.С. Гриднева, М.О. Свиридова, Ю.А. Филипов, А.А. Лобова и Д.Д. Тумакаев.

Первым, в этом сезоне, вышел на сцену технологический факультет. Выступление было построено на известных фильмах Леонида Гайдая, которые по сценарию представлял сам кинорежиссер. Техфак продемонстрировал интересное видео, в котором все роли играли сами студенты и у них это отлично получилось.

Следующими на сцену вышли студенты факультета экологии и химической технологии. Они показали на сцене новую серию известного сериала «Бородач», в которой Александр Родионович пытается всеми силами, попадая в разные ситуации, завоевать любовь Иришки. Заводные танцы, прекрасные песни и шутки не могли оставить никого равнодушными, а оригинальный номер настоящих химиков вызвал у зала бурю положительных эмоций.

На сцене большого актового зала собрались по-настоящему талантливые ребята, которые мастерски показали завораживающие номера. Все выступающие чувствовали огромную поддержу своих сокурсников и зрителей. Пожелаем удачи студентам факультетов ФСПО и ФЭиУ, ведь именно они будут покорять зрителей своим выступлением 5 апреля.

Юлия Пополитова

За фотоотчетом с первого дня и его пополнением следите здесь: https://vk.com/album-65942534_230382032

Видео: https://rutube.ru/video/30c1aaaefc168c832606b033bd5d5f95/?ref=logo

Фото: Никита КочергинДмитрий ЧукаринАлина УтешеваАнтон СтукаловЕкатерина ПанинаНикита СеливановИрина НикифороваДарья ГорбуноваАнастасия Слепухова

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *